Los 559

Dillenkofer, Sinje

Schätzpreis:

150 € - 350 €

Zuschlagspreis:

150 €

Neustadt an der Weinstrasse, geboren 1959
17,5 x 17,5 x 4 cm, o. R.
"O. T. No. 10", 1997. Farbfotografie auf Plastik. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "e. A.". Auflage: 7 Exemplare.